ФОТО МИШЕК "УЧЕНИКОВ"

В этом разделе я буду делиться теми фотографиями, которые мне присылаю девочки на мейл после он-лайн обучения, изготовления работ по моим выкройкам. 
Огромное спасибо всем!!! Я вас очень люблю!!! 

1. "Ленивец" из Комарова.  Автор мишки Инна Тарасенкова. 

Сшит из набора "Шьем первого мишку Тедди"

Как только я вырезала детали по выкройке и начала их сшивать, я поняла, что уже не смогу остановиться, пока Миша не будут готов. На выходных я совсем плотно засела и под ворчание мужа продолжала шить дальше. Самым главным подспорьем было, конечно, Ваше видео, где очень подробно видно, как Вы делаете тоже самое своими руками. У меня, к сожалению, нет швейной машинки, я пока только очень хочу ее приобрести, но так как когда-то в школьные годы я занималась в кружке мягкой игрушки, то по крайней мере с мехом я понимала как работать, ну и конечно что-то в памяти всплывалоJ Сам процесс увлекательный до невозможности! Когда я сшила и набила первую лапку, я уже полюбила этого мишку! Шплинты самостоятельно завернуть у меня плохо получилось, пришлось звать мужа, когда мишке осталось пришить глазки, вдруг приползла моя годовалая дочка и с дикими воплями «Отикак!!!», что на ее языке означает «Вот это да, крутая штука!», утащила медведя прямо с глазами, болтающимися на нитках. Так что процесс создания был увлекательным для всей семьиJ))) Когда медведь уже совсем был готов, муж сказал, что это какой то не медведь, а ленивец :) .



Отзыв Инны здесь 


2. Знакомьтесь, мишка  Себастьян от Галины Ивановой. 

Мишка сшит из набора "Шьем первого мишку Тедди"  






Прочитать отзыв Галины 

3. Замечательная девушка Ирина из Сеула (Южная Корея) , с которой мы подружились на  "Ярмарке Мастеров" поделилась своими фотографиями мишки Ми-Ми.

Мишки сшиты  из набора "Шьем первого мишку Тедди"  






Отзыв от Ирины здесь 

4. Мишка Григорий. Не просто мишка, а мишка с поздравлениями!!! Такой настоящий мужичок!
Его сшила Ирина Скобелева.




5. Еще один нежный красавец от Оксаны Юрченко Каховка Украина.

Вот что Оксана написала : " Может он не совершенен, но мы его любим всей семьей, для нас он просто маленькое пушистое чудо. Дочь работает в Салоне Красоты , принесла показать его девчонкам на работе, так они на перегонки его хотели купить. Я его, первого и трудоемкого , не смогла продать и не продам , уж больно он любим".


                                        


6. Мишка Бусинка от Натальи Костюк. Находка. Приморский край. 



Отзыв от Натальи здесь


Спустя несколько месяцев Наташа сшила мишку "Маргариту" из моего набора "Маргарита в розовом платье" 


Отзыв Наташи:  Шлю фото мишки Маргарита, наша доченька засыпает теперь с мишкой, хотя весь день мишка сидит на комоде :) Большое спасибо за радость сшить такую замечательную мишку! Показывала Ксюне (дочке)  мишку Лизу и она ей очень понравилась - раз 10 целовала через монитор:))) 
 Привела Вам за ручку новенького малыша.

7.Давайте, познакомимся. Это Степан. Живет он в славном городе Ялта,
в семье замечательной Елены Малаховой, которая и является его мишкомамой.


Отзыв Елены Малаховой почитать здесь

8. Это мишка Бантик. География моих учеников обширна. Бантик живет в Тольятти.
А это его очень улыбчивая и милая хозяйка. Ольга Ильиных. Блог Ольги.






Очень хочется рассказать и показать фотографии мишки Бантика , который родился благодаря видео-мастер классу Гузель Костына. Если честно, меня переполняют положительные эмоции , как будто это был самый первый МК. Гузель настолько доходчиво все рассказывает и показывает, объясняет и разъясняет. Потом, уже сшив мишку, я смотрела и пересматривала видео МК, наслаждаясь рассказом. Я рекомендую всем, кто хотел бы попробовать и научиться шить мишек тедди, приобрести набор для пошива первого мишки от Гузель Костына, не пожалеете!!! Научитесь многому полезному!!!

Я, например, впервые делала вощеный носик и тонировала масляными красками (раньше тонировала только пастелью). Теоретически все это я уже знала, много читала и много смотрела МК в интернете, но сделала сама-впервые. Мне понравилось))) У меня такие теплые и добрые ассоциации от этого курса!!! Жаль,что не все эмоции могут передаваться... Посмотрите,мне кажется, на фото видно с какой любовью я шила мишку Бантика:

9. Еще один необычный образ мишки , созданный из набора "Шьем первого мишку Тедди", его автор Марина Чурсина г.Елец, Липецкая обл. . Традиционный бантик заменила бабочка и жилетка, красота!!!!

                                      


10. Еще один первенец - чудесик от Юлии Джунусовой  г. Якутск.



11.Встречаем нежного романтичного мишку от Елены Новиковой.




12. Я обожаю получать письма фотографиями работ. Вот и сегодня привет из солнечной Испании. Мишка Митрофан , сшила его Анастасия Опачанова

Вот, что сама Настя пишет о мишутке. Мой первый плюшевый мишка Митрофан! Он большой романтик и мечтатель! По вечерам Митрофан любит разглядывать карту мира и предаваться мечтам о далеких странах. Он очень добрый и наивный медвежонок, что написано у него на мордочке!))



13. Гузель, здравствуйте! Присылаю с большой задержкой фото своего малыша.
Он, правда, был самый первый медведь-тедди, которого я делала.
Спасибо за супер-удобно-качественный урок на диске. Он мне ОЧЕНЬ помог.
Ирина Кузьмина.


14. Я  обожаю, когда начинающие авторы проявляют индивидуальность  и креативно меняют что то в выкройке, трактуют образ мишки по -  своему. Из моего набора родился вот такой  мишутка. Автор из Москвы  Ирина Сальникова. 




15. Так приятно, что мишки Тедди доставляют радость всем: детям, мамам и бабушкам!!! У замечательной Татьяны Коваль из Красноярска несколько внуков и им повезло, ведь их бабушка умеет шить мишек Тедди!

Вот что написала Татьяна : " Гузель , поздравляю с весенним праздником 8 Марта ! Пусть все Ваши мечты сбываются ! На первом мишке останавливаться не хочу, жду от Вас предложений и продолжения обучения ! ))))

                                             



А вот и слоники ....

Это слоник сшит из набора " Слоник Денни 25 см".  

Автор Тоси Галина Иванова

Гузель, добрый день! Слоня наконец то пошился{#}несмотря ни на что, он не захотел быть парнем, и родилась девочка Тося{#}. Она очень любит танцевать, у нее юбочка, на голове ленточка с цветком и старые бабушкины бусики. 



Девочка Таша. Автор Наталья. Использован набор "Слоник Денни".


Еще одна красотулька. Автор Наталья. Набор "Слоник Денни". 


Каждый раз, когда я получаю фото, то удивляюсь, какие все разные зверики, какие у них разные характеры, разные судьбы...
Эта очаровательная девочка слоняшка сшита Юлией 
Использовался набор "Слоник Денни" 


Отзыв Юлии здесь 

У Оксаны из Новосибирска получился вот такой малыш.  Набор "Слоник Ангел".


А это слоник от Дарьи Голтвенко , Украина, Мариуполь.  Набор "Слоник Ангел".  



Красавчик слоник от Людмилы Гаевик. Южно  -  Сахалинск. Набор " Слоник Ангел "



А это малыш от Розы Буцану Rosa Linda  из Молдовы. Кишинев.



Такой вот малыш слоняшка Мия получился у Ольги Ильиных. 
Мия сшита из набора "Слоник Ангел, 16 см." 



У Надежды появилась вот такая слоняшка, содружестве с мини-мишками.
Набор "Слоник Денни".


У Елены сразу два слоника из вискозы и плюша. Набор "Слоник Денни".




В ноябре 2012 года в своем блоге я разыграла "конфетку". Одним из призов был полный набор для изготовления слоника "Даши".
Вот такая чудесная слоняшка Анабель получилась у Юлии из этого набора. Анабель живет в Украине.

"Спасибо еще раз за конфетку, шила с большим удовольствием, хотя сначала и боялась испортить. Уже после того как я подобрала имя, я прочитала, что Анабель имеет латинское происхождение, в переводе означает «милая». Она действительно получилась милая и нежная.
Любуюсь ей каждый день."

Как  живется Анабель, можете почитать в блоге Розовая страна 


Еще один прекрасный слоняшка от Елены Шахбановой 
Слова Лены : "Шился слоник почти год, так как я его сразу раскроила и сшила т.к. я его сразу раскраила и сшила все детальки, работы оставалось - только набить и оформить. Т.к. я шила год, то для меня стал неожиданностью его размер 25 см. Зато в набивке я использовала индонезийский песок с острова Kanawa.Песочек в ушках, он смешно ими хлопает - прям как настоящий слон. В общем я очень довольна результатом!"


Слоник сшит из набора "Денни" 

А эту милашку сшила Татьяна Козлова.

Гузель, здравствуйте! Очень хочется показать вам слоника, которого я сшила по вашей выкройке. Выкройка отличная, и инструкция подробная. У меня все получилось это мой второй теддик))) Чувствую что из отряда кукольников дезертирую в отряд теддистов)))

                                             



Встречайте, выходят зайцы!!!!

Это зайчик сшит из набора "Шьем зайку из вискозы"  

Автор Степки Галина Иванова 



Отзыв от Галины здесь 

Сегодня необычный пост, хочу показать каких слонов шьют девочки по моим
наборам слонов.
Наборы у всех одинаковые, а вот слоняшки разные.
И так, взмах палочкой дрессировщика и на арене "Шоу слонов"!


В моей группе " В контакте" проходил розыгрыш набора материалов с обучающим диском для изготовления мини-мишки Тедди.  Выиграла его Инна Тарасенкова.

Вот такое чудесное письмо прислала мне Инна.

" Гузель, привет! На неделе получила посылочку с твоим курсом по мини мишке, высылаю обещанные фото:) Спасибо тебе еще раз за твой подробнейший курс и с любовью и вниманием подобранные материалы. Ты стала уже такой родной:))
Теперь на очереди мишка по выкройке Матео, я уже приглядела мохер для него:)" 
Инна, спасибо за такие теплые слова. 
А вот и фото мишастика, который теперь живет у Инны. 




Мишка Пуся, сшит по выкройке мишка "Матео"
Мишка сшит Ольгой Ильиных в подарок  своей дочери. 




А это медвежонок Мишка. Его сшила Ольга Ильиных . Мишка сшит из плюша, использована моя выкройка мишка "Грей". Сколько рук, столько разных мишек рождается. Иногда мишки получаются совсем непохожие на тех, которых создала я, и это очень хорошо, разные золотые руки, разные материалы, разное оформление мордочки, так интересно наблюдать именно за такими разными перевоплощениями.

                                                 


Начну с того,что родился на свет медвежонок Мишка. Это благодаря выкройке Гузель Костына  (спасибо ей большое!!!) , - рекомендую этого замечательного Мастера и прекрасного человека!!! С ней очень приятно и общаться, и работать.
Родился Мишка быстро, на одном дыхании, и у нас любовь взаимная))) Удовольствие одно от работы!!! Винтажный плюш осветляла и красила вручную, глазки стекло немецкое...



Мишка "Маша" сшита Ольгой Чупровой из Сыктывкара.

Гузель, добрый день! Наконец я сшила мишу по Вашему мастер-классу) Огромное спасибо! Видео очень подробное и понятное. Очень хочется узнать ВАше мнение по моей Маше, но, естественно по фото мало что можно сказать. Спасибо еще раз! До новых встреч)))

Этот мишка из набора "Состаренный мишка Тедди DVD курс и полный набор материалов"


                           



Автор состаренного мишки Татьяна Коваль, Красноярск. 

Добрый день , Гузель ! Состарила мишку и назвала его Родионом. Отправляю Вам фото. Спасибо Вам за Ваш прекрасный мастер-класс! Обязательно буду обращаться к Вам .

                                     

5 комментариев:

  1. Гузель, спасибо, приятно видеть моего малыша на Вашей страничке:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, он уже не один, я ему привела компанию:)))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Гузель, спасибо! Очень приятно видеть свою Анабель в такой замечательной компании. )))

    ОтветитьУдалить
  4. Гузель, спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить